Repuestos Para Irobot Roomba Series 600 Kit
$8,670 IVA incluido
Sin existencias
cepillo lateral con filtro para iRobot Roomba, cepillo batidor de cerdas, Flexible, 600, 610, 620, 625, 630, 650, 660,665.670.671,675,676 ,677 ,680 ,681 ,685, 690.691.695.696.698
Descripción:
Los cepillos limpios mantienen su robot doméstico funcionando al máximo de rendimiento.
Los cepillos laterales son fáciles de quitar y reemplazar como parte del mantenimiento de rutina.
Filtros de repuesto para Robots iRobot Roomba Serie 600 y Roomba serie Profesional.
Los filtros mantienen el rendimiento de limpieza de Roomba mientras reducen la filtración de polvo, polen y otros alérgenos al aire que respira.
Para obtener los mejores resultados, los filtros deben reemplazarse cada 2-3 meses.
Solo para usar con la serie iRobot Roomba 600.
Compatible con el modelo:
Artículo para Robots de limpieza al vacío iRobot Roomba serie 600 (620 630 650 660)
El paquete incluye:
1 x cepillo de cerdas
1 x cepillo batidor Flexible
4×6-cepillo lateral armado
3 x filtro
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Marcas compatibles | iRobot |
| Roomba | |
| Modelos compatibles | 600, 698, A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 7.6 cm |
| Largo del paquete | 21.2 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 24.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Duración del producto | 1 meses |
| SKU | 1102 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
