Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Acople Rapido Para K2 K3 K4 K5 K6 K7
$18,700 IVA incluido
Filtro Para Karcher Vc3 O Vc3 Premium
$5,100 IVA incluido
48 disponibles
Descripción
Filtro Para Karcher VC3
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 2.5 cm |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Material | HEPA |
| Modelo | Karcher VC3 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1559 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 13 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5000ma Para Irobot Roomba Serie 500a900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto Juejo De Rodillos
$4,930 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
