Cubre Puños Motos Funda Multimarca Grip 1par
$12,835 IVA incluido
Filtro Para Karcher Vc3 O Vc3 Premium
$5,100 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
14 disponibles
Descripción
KARCHER filtro para
KARCHER MV4 MV5 MV6 WD4 WD5 WD6 aspiradora húmeda y seca de repuesto
Piezas #2.863-005,0 filtros hepa
Modelo compatible:
·Karcher MV4
·Karcher MV4 PREMIUM
·Karcher MV5
·Karcher MV6
·Karcher WD4000 a WD5999
·WD 4
·WD Premium a 4
·WD 5
·WD 5 P
·WD 5 P Premium
·WD 5 Premium
·WD 6 P Premium
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15.9 cm |
| Material | HEPA |
| Modelo | MV4 MV5 MV6 WD4 WD5 WD6 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1081 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 10.1 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5000ma Para Irobot Roomba Serie 500a900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Hidrolavadora Ajustable Especial Lavado Carrocerias
$11,220 IVA incluido
Manguera 20mts Destape Desague Para Karc, Bauker Nilfisk Etc
$21,293 IVA incluido
Repuesto Para Karcher Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5 4pcs
$7,650 IVA incluido
