Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Rodamiento Fresa Madera Llave,camisa,inserto Int 1/4 Ext 1/2
$3,315 IVA incluido
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Sin existencias
Descripción
Somos HANGAR77
3 Formas de uso:
1 Solo Boquilla plastica ( gire para sacar)
2 Boquilla Tubo
3 Boquilla Tubo y Acople
Nombre: boquilla de cepillo de aspiradora con cabezal giratorio adaptador
Color: negro, plata y transparente
Material: acero inoxidable + plástico
Tamaño: x 95x40mm
Contenido del paquete:
1 x boquillas limpiadoras de alfombras
Solo el contenido del paquete anterior, otros artículos no están incluidos.
Nota: La luz y las diferentes pantallas pueden hacer que el color del artículo en la imagen sea un poco diferente al real. El error de medición permitido es de +/- 1-3cm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro interior | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Material | Plástico y Acero Inoxidable |
| Modelo | Universal |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1123 1 |
| syi pymes id | 34e79279-eac8-4795-a9da-81e2df6cc899 |
| Tipos de boquillas incluidas | Boquilla para lavado de alfombra y tapiz |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 9.5 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5000ma Para Irobot Roomba Serie 500a900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
Repuestos Para Lydsto R1 10pcs
$16,992 IVA incluido
