Filtro Para Karcher Vc3 O Vc3 Premium
$5,100 IVA incluido
Fresa Madera Vaciado Fondo Canal Toma 1/4 X 28.6x15.9mm 1un
$6,715 IVA incluido
Karcher Acople Rapido Para K2 K3 K4 K5 K6 K7
$18,700 IVA incluido
3 disponibles
Descripción
Conector de salida de lavadora a presión para manguera limpiadora de alta presión Karcher k-series
Descargo de responsabilidad: no somos marca Karcher o estamos afiliados a ellos. No vendemos estas arandelas de presión, pero les ofrecemos algunas piezas compatibles.
Material: nailon, latón
Presión de funcionamiento: 160bar / 2320psi
Presión máxima: 660bar / 1000psi
Para arandelas de alta presión Karcher K2, K3, K4, K5, K6, K7
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 2.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | K2, K3, K4, K5, K6, K7 |
| Tipo de producto | de acople |
| SKU | 671 |
