Repueto Para Samsung Powerbot-e Repuesto Base Mopa
$16,992 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 1kl 3:1 Interior
$14,450 IVA incluido
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
240 disponibles
SKU:
1335
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Baño, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble, Herrajes para shower o baño
Descripción
Material principal: acero inoxidable
Color: Acero inoxidable
Dimensiones: 90x50x54mm/3,54×1,97×2,13 pulgadas
Descripción de la función: reinicio elástico, tenga en cuenta que la hoja de la puerta se abre 90 ° en ambas direcciones. Cuando la hoja de la puerta está cerrada a 25 °, la hoja de la puerta se cierra automáticamente a 0 °.
Adecuado para vidrio de 8-12mm de espesor; peso: 65KG/2 piezas.
Especificaciones: 2 Piezas
Material: acero inoxidable.
Color: como se muestra en las imágenes.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Muro |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Lento |
| Modelo detallado | Muro |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Materiales de la bisagra | Inox |
| Tipo de bisagra | Tipo T |
| Tipos de instalación | Shower |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 90 cm |
| Peso máximo soportado | 0.1 kg |
| Modelo | Big |
| Usos recomendados | Shower |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1335 |
| Espesor | 2.2 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 50 cm |
Productos relacionados
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
