Bisagra Para Puerta De Vidrio 5 A 8mm 1 Par Estantes Ropero
$6,630 IVA incluido
Teflón Lamina 40 X 60 Anti Adherente Hornear, Subliminar 1un
$4,080 IVA incluido
Soporte Metálico Para Vidrio, Acrílico Grosor 8-10mm 4un
$4,930 IVA incluido
242 disponibles
Descripción
4 soportes para Vidrio Cromado de acero. (No Aluminio)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Cantidad de compartimentos | 4 |
| Tamaño de los compartimentos | 8 |
| Profundidad | 2.5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1.7 cm |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Tipo de material impreso | metal |
| Modelo | 001 |
| Tipo de montaje | Presión |
| Orientación | Vertical |
| Usos recomendados | puertas de vidrio o acrílico |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1339 1 |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
100 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+200papel
$23,800 IVA incluido
Cinta Teflón 20mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$9,435 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Herramienta Corte Sin Plotter Manualidades Tarjetas Vinilos
$9,435 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
Madera De Balsa 600mm X 10mm De Diámetro 10un
$10,880 - $13,260Rango de precios: desde $10,880 hasta $13,260 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
