Anilinas Tie Dye 24 Colores 10gr Cu. Teñido Colores Vivos
$16,992 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$37,400 IVA incluido
25 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+50 Papel
$8,500 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1615
Categorías: hangar77, Identificación para Eventos, Industrias y Oficinas, Porta Credenciales, Productos para retail, Publicidad y Promoción
Descripción
25 Etiquetas magnéticas para repisas, góndolas, casilleros, etc
Cada etiqueta cuenta con dos papeles.
Las medidas son de 10 cm de largo y 3,5 cm de ancho.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.5 cm |
| Material | Papel y material magnético |
| Modelo | Etiqueta magnética |
| Orientación | Horizontal |
| Rigidez | Flexible |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1615 |
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por pack | 25 |
| Ancho | 100 cm |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Cinta Teflón 20mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$9,435 IVA incluido
Herramienta Corte Sin Plotter Manualidades Tarjetas Vinilos
$9,435 IVA incluido
Kit Anclaje Para Soporte Letrero Colgante
$16,235 IVA incluido
