Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Jump 2pcs 74v 1500mah Batería De Litio Para Feilun Ft009 Rc
$10,200 IVA incluido
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1615 A
Categorías: hangar77, Identificación para Eventos, Industrias y Oficinas, Porta Credenciales, Productos para retail, Publicidad y Promoción
Descripción
50 Etiquetas magnéticas para repisas, góndolas, casilleros, etc
Cada etiqueta cuenta con dos papeles.
Las medidas son de 10 cm de largo y 3,5 cm de ancho.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Papel y material magnético |
| Modelo | Soporte magnético |
| Orientación | Horizontal |
| Rigidez | Flexible |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1615 A |
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por pack | 50 |
| Ancho | 3.5 cm |
Productos relacionados
25 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x100cm+50 Papel
$8,500 IVA incluido
Cinta Teflón 50mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$15,385 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Herramienta Corte Sin Plotter Manualidades Tarjetas Vinilos
$9,435 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
