50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 - 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Jump 2pcs 74v 1500mah Batería De Litio Para Feilun Ft009 Rc
$10,200 IVA incluido
30 disponibles
SKU:
053 C
Categorías: Accesorios para Cámaras, Artículos eléctricos, Baterías, Baterías, Cámaras y Accesorios, Cargadores y Baterías, hangar77
Descripción
1 Bateria 18650
7.4v
15C
1.5 Amp
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de batería | ICR Litio |
| Voltaje de la batería | 7.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Altura | 1.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | 1500 mAh |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 053 C |
| syi pymes id | dfb1a44d-9176-499d-9d02-78c3ccdbd929 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3.5 cm |
Productos relacionados
Batería Helicoptero Rc Syma Conector 5500 – 7,4v 1500mah, 2s
$15,300 IVA incluido
Batería Rc Hobby Litio 3,7 V 18650 Con Enchufe De Sm-2p 2pcs
$9,350 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
