Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
974
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Panasonic AA baterías recargables de la serie Eneloop Pro. Pack de 4 pilas.
Las pilas de AA Eneloop Pro de Panasonic están diseñadas para aplicaciones profesionales donde se requiera mantener la carga y funcionar en temperaturas extremas. Se pueden recargar hasta 500 veces y pueden mantener la carga en 85% hasta 1 año, además de operar en temperaturas de -20C.
Voltage: 1.2V
NI-MH
2550 mAh
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Panasonic |
| Capacidad de la pila | 2550 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | AA |
| GTIN | 8887549556616 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eneloop Pro |
| Modelo | Eneloop PRO |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 4 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 974 |
| Unidades por pack | 4 |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
