Regla Corte Guía Para Sierra 7 1/2 8 1/2 O Router De Mano
$33,992 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Cromada Redonda
$40,800 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
156 disponibles
SKU:
186
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Panasonic es líder en la industria de proveer energía a la vida de las personas de forma responsable. Consciente de su responsabilidad social hace todo lo necesario para evitar cambios negativos adversos en el equilibrio ecológico de la tierra.
Recargable
Al ser recargables tienen una mayor duración y generan menos residuos. Así, tus dispositivos tendrán siempre energía para funcionar sin que tengas que preocuparte por ello, ¡olvídate de comprar pilas a menudo!.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Panasonic |
| Capacidad de la pila | 1900 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | AA |
| GTIN | 05410853052630 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eneloop |
| Modelo | BK-3MCCE |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 4 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 186 |
| Unidades por pack | 4 |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
