Repuesto Para Tapa Cepillo Para Vacuum-mop P
$8,500 IVA incluido
Broca Cobalto 6.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$11,475 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
195 1
Categorías: Artículos eléctricos, Baterías, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Descripción
Somos Hangar77
Batería de litio 14500.
Para todo tipo de Juguete radio controlado,
Capacidad de la batería: 800 mAh
Traje para: coche acrobático JJRC C2 D828
Característica:
Fácil de instalar.
100% nuevo.
Peso ligero y portátil para llevar.
Alta calidad y durabilidad en el rendimiento.
Hecho de buen y nuevo material tecnológico.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Capacidad de la pila | 800 mAh |
| Composición | Li-ion |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 14500 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 14500 |
| Voltaje nominal | 3.7V |
| Cantidad de packs | 1 |
| SKU | 195 1 |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
