Protector Plastico Para Punta De Fierro De 10 A 30mm 100pcs
$34,000 IVA incluido
Fresa Madera Doble Perfilado Curvo Vástago 6mm 6x15mm 1pcs
$3,570 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1568 B
Categorías: Actuador lineal mini, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 188N 7.5cm extensión
Total, de la Extensión: 7.5cm
Max load: 188N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 5mm/s
Medida sin Extender 13 cm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | Primo |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| SKU | 1568 B |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
