Rodamiento Fresa Madera Llave,camisa, Int 4.76 Ext 9.52
$3,315 IVA incluido
Patas Mueble Mesa De Restaurantes Base Plana Alto Trafico 1p
$66,300 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-pd4 110-220volt Entrada
$22,950 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1531
Categorías: Artículos eléctricos, Cargadores de Pilas, Cargadores y mantenedores de carga, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas y Cargadores
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Modelo alfanumérico | Lii-PD4 |
| Marca | LiitoKala |
| Cantidad de puertos de carga | 4 |
| GTIN | 978020137962 |
| Voltaje de entrada | 110V/220V (Bivolt) |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LII-PD4 |
| Voltaje de salida | 1.48, 4.2 |
| Tipo de producto | Pila |
| SKU | 1531 |
| DC 4.2V for Li-Ion 3.7V DC 4.35V for Li-Ion 3.8V( IMR) DC 3.65V for LiFePO4 DC 1.48V for NiMH/NI-Cd 3. Output current | |
| Tamaño de batería soportado | DC 4.2V for Li-Ion 3.7V DC 4.35V for Li-Ion 3.8V( IMR) DC 3.65V for LiFePO4 DC 1.48V for NiMH/NI-Cd 3. Output current |
| Con indicador de carga | Sí |
| Con carga USB | No |
| Incluye pilas | No |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
