Cerradura O Chapa Cajón Tipo Boton Para Muebles 10un
$16,992 IVA incluido
Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
187
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Panasonic es líder en la industria de proveer energía a la vida de las personas de forma responsable. Consciente de su responsabilidad social hace todo lo necesario para evitar cambios negativos adversos en el equilibrio ecológico de la tierra.
Recargable
Al ser recargables tienen una mayor duración y generan menos residuos. Así, tus dispositivos tendrán siempre energía para funcionar sin que tengas que preocuparte por ello, ¡olvídate de comprar pilas a menudo!.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Panasonic |
| Capacidad de la pila | 800 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | AA |
| GTIN | 08887549556258 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eneloop |
| Modelo | BK4MCCE4BT2 |
| MPN | Bk4mcce4bt2 |
| Voltaje nominal | 1.5V |
| Cantidad de packs | 4 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 187 – 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| 10 años | |
| Usos recomendados | Linterna |
| Con mercurio | No |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
