Adaptador Fresa Madera 1/4 , Y 6mm Para Router Einhell De Mano
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 10 X 50mm De Corte
$9,435 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
98 disponibles
SKU:
192
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Pilas recargables GP Batteries AAA NiMH de 1100 mAh con un voltaje nominal de 1.2 V, estas pilas son perfectas para una variedad de aparatos, desde mandos a distancia hasta juguetes electrónicos.
Fabricadas con NiMH, ofrecen un rendimiento confiable y un tiempo de funcionamiento prolongado en comparación con las pilas alcalinas desechables.
Su diseño cilíndrico y tamaño AAA las convierte en un complemento fácil de utilizar en múltiples dispositivos.
Opta por GP Batteries para asegurarte de que tus aparatos mantengan un rendimiento óptimo.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | GP Batteries |
| Capacidad de la pila | 1100 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | AAA |
| GTIN | 4891199085246 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | GP 1.2V NiMH Recargable 1100 series |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 192 |
| Unidades por pack | 2 |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
