Fresa Madera Copiadora Larga Vástago 8mm 3un Dif Medidas
$15,385 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Negro
$5,942 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
193
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Esta pila GP Batteries te garantiza que tendrás energía en la que puedes confiar, tanto si te estas preparando para esa tormenta que se ve en el horizonte o simplemente deleitando a tus hijos con un juguete a control remoto ¡Tendrás energía en todo momento!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | GP Batteries |
| Capacidad de la pila | 200 mAh |
| Composición | Alcalina |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 27A |
| GTIN | 039800099099 |
| Es recargable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | GP Super |
| Modelo | 27A |
| Voltaje nominal | 12V |
| Cantidad de packs | 1 |
| SKU | 193 |
| Unidades por pack | 5 |
| Usos recomendados | Alarmas de vehículos, Aparatos de control remoto, Juguetes a control remoto, Tormenta |
| Con mercurio | No |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
