Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 18mm
$5,440 IVA incluido
Pigmento En Polvo Negro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
163 disponibles
SKU:
190
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
Esta pila GP Batteries te garantiza que tendrás energía en la que puedes confiar, tanto si te estas preparando para esa tormenta que se ve en el horizonte o simplemente deleitando a tus hijos con un juguete a control remoto ¡Tendrás energía en todo momento!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | GP |
| Capacidad de la pila | 55 mAh |
| Composición | Alcalina |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 2/3A |
| Es recargable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | High Voltage Alkaline |
| 5 años | |
| Modelo | 23A, A23, MN21, V23GA |
| Voltaje nominal | 12V |
| Cantidad de packs | 1 |
| Usos recomendados | Balanza, Calculadora, Control Portón, Linterna, Reloj |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 190 |
| Unidades por pack | 5 |
| Con mercurio | No |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 4pcs Para Recambio Pack
$9,350 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
