Irobot Braava 380 380t Motor De Repuesto Rueda
$4,250 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Marcos 1/2*r11 Toma 1/2 Carburo Tungte
$23,256 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
678
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
SONY SR927SW FOR THE Watches, computer motherboards, calculators, PDAs, electronic organizers, garage door openers, toys, games, door chimes, pet collars, LED lights, sporting goods, pedometers, calorie counters, stopwatches and medical devices and all other devices that requires this battery size. Equivalent to: 395, SR927SW, AG7, LR927, SR57, SR927, SB-AP/DP, 280-48, LA, V395, D395, 610, GP395, S926E, SG7, L926, SW927, 927, 395A, 395X, SB-AP, E395,
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Sony |
| Forma | Botón |
| Tamaño de la pila | 0 x 2, 5 mm, 9 |
| GTIN | 4901660123770 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 399/395 SR927/W/SW |
| Voltaje nominal | 1.55V |
| Cantidad de packs | 10 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 678 |
| Unidades por pack | 10 |
| Con mercurio | No |
Productos relacionados
1 Pila Sony Sr9271 Tipo Botón Japonesa
$1,700 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Soporte De Tv Motorizado Elevador Con Control
$287,300 IVA incluido
