Repuesto Batería 14.4 3ah Mijia G1 Mjstg1
$42,500 IVA incluido
Filtro Bolsa Azul Para Aspiradora Karcher Wd1 Wd2 Wd3 Mv1
$3,400 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
1419 L
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 300n 900mm o 90cm extensión 30 mm segundo
Total de la Extensión: 40cm
Max load: 300N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 30mm/s
Medida sin Extender 106.5 cm. Medida Extendido 196.5 cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 106.5 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12 V |
| Modelo | actuador lineal |
| Voltaje de funcionamiento | 12V DC |
| SKU | 1419 L |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Cargador De Pilas Liitokala Lii-s2 5v Usb Entreda
$13,600 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$70,550 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
