Boquilla Aspiradora 7pcs 32mm A 35mm Con Adaptador
$16,992 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Mijia G1 Mjstg1
$42,500 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
101 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Aspiradora robot, Baterías, hangar77, Herramientas, Para xiaomi, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
Nueva batería de iones de litio de 14,4 V y 3000mAh, adecuada para robot aspirador Xiaomi G1 Mi Essential MJSTG1
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marcas compatibles | Migia, Xiaomi |
| Aspiradora | |
| Modelos compatibles | Xiaomi G1 Mi Essential MJSTG1 |
| Duración del producto | 24 meses |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Materiales de la batería | LI-ION |
| Voltaje de la batería | 14.4V |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mijia G1 MJSTG1 |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 101 B |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
