Boquilla Aspiradora 7pcs 32mm A 35mm Con Adaptador
$16,992 IVA incluido
67 disponibles
Especificaciones:
Tipo: piezas de aspiradora
Material: plástico
Color: Negro
Características:
1. El kit de accesorios para aspiradora incluye herramienta de hendidura, cepillo redondo de cerdas de CRIN, boquilla de utilidad con cepillo, herramienta de tapicería, herramienta de combinación de cepillo y boquilla y 35mm (1 3/8 pulgadas). A Adaptador de 32mm (1 1/4 pulgadas);
2. El kit es solo para aspiradoras que aceptan accesorios de 35mm o 32mm de diámetro interior. Mide y confirma el diámetro interior de tus accesorios de vacío antes de comprar. Herramienta de grietas al vacío húmedas o secas de 1-1/4 pulgadas para limpiar espacios estrechos;
3.1 boquilla de utilidad de 1/4 pulgadas con cepillo de plástico, el cepillo se puede quitar, para limpiar el piso;
Cepillo redondo de 4,1 cerdas de crin de caballo de 1/4 pulgadas, para limpiar y desempolvar mesas y encimeras, rejillas de ventilación de aire y calefacción, mini y persianas verticales;
Herramienta combinada de boquillas de 5,1-1/4 pulgadas, diseñada para limpiar las hendiduras y el polvo de la tabla;
Herramienta para tapicería de 6,1 1/4 pulgadas, accesorio ideal para limpieza doméstica. Accesorio antiestático para limpiar sofá, escaleras y áreas pequeñas;.
Adaptador de manguera de 7,1-3/8 pulgadas (35mm) a 1-1/4 pulgadas (32mm), use manguera de 1-3/8 pulgadas con accesorios de 1/2 pulgadas.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 5 cm |
| Diámetro interior | 3.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22 cm |
| Material | Plástico y cerdas sintéticas |
| Modelo | Aspiradora |
| Diámetro externo | 3.5 cm |
| SKU | 1149 |
| Tipos de boquillas incluidas | adaptador de conexión, boquilla de cepillo rectangular, Boquilla de cepillo redondo, Boquilla flexible, Boquilla para ranuras, boquilla para tapicería |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 7 cm |
