Loctite 242 Traba Perno Azul 250ml Viscosidad: 1200/5000
$59,492 IVA incluido
Boquilla Aspiradora 7pcs 32mm A 35mm Con Adaptador
$16,992 IVA incluido
Tabla De Equilibrio Montessori Niños
$31,025 IVA incluido
30 disponibles
Categorías: Bebés, Juegos de Encaje y Apilables, Juegos y Juguetes para Bebés
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 1.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Materiales | Madera |
| Edad mínima recomendada | 1.5 años |
| Modelo | Montessori |
| SELLER | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | 1307 A – 1 |
| Habilidades estimuladas | Concentración, coordinación motriz, Equilibrio |
| syi pymes id | 01761f76-75da-4f98-ae72-aa68026701ac |
| Tema | Montessori |
| Ancho | 30 cm |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Bebés Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
