Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Bebés Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1578 A 3
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Bebés, Cocina, Cuidados personal y mascotas, Ferretería, hangar77, Mascotas, Seguridad para Bebés, Trabas para Puertas
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color NEGRO con llave
Incluye una cerradura, una llave y dos cintas adhesivas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Llave, Primer potenciador pegamento |
| Marca | Hangar7 |
| Mecanismo de cierre | Llave |
| Sistema de fijación | Autoadhesiva |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Seguridad Para Mascotas |
| Tipo de cierre de seguridad | Autoadhesiva |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1578 A 3 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cerradura Seguridad Para Bebés Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Con Llave
$7,650 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Tabla Curva De Equilibrio Montessori Niños
$31,025 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
