Resina Exteriror Camino De Piedras,gravilla Etc 1.5kilos 2:1
$22,100 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 2un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Con Placa
$4,590 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 10 A 30mm 25pcs
$10,200 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1572 B
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
25pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1572 B |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cerradura Seguridad Para Bebés Refrigerador Puerta
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
