Rodillo Para Roborock Mijia G1, Mjstg1 Y Esencial
$6,800 IVA incluido
Adaptador Fresa Madera 1/4 , Y 6mm Para Router Einhell De Mano
$5,780 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 20 A 36mm 10pcs
$7,650 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1571 C
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
10pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1571 C |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
Cerradura Seguridad Para Bebés Refrigerador Puerta
$7,650 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
