Batería Para Robot Osoji Dojosan Series 690, 870 Y 950
$34,000 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 100un) 3.7v A 4.2v Max 1.3ah Con Placa
$178,500 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 10 A 30mm 10pcs
$5,950 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
1572 C
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
10pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1572 C |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cerradura Seguridad Para Bebés Refrigerador Puerta
$7,650 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Tabla Curva De Equilibrio Montessori Niños
$31,025 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
