Mango Repuesto Para Irobot Roomba Serie 500 A 630
$5,100 IVA incluido
Fresa Madera Rodón Toma 1/4 X 31.75mm
$8,330 IVA incluido
Tabla De Equilibrio Montessori Para Niños Color Marrón Claro
$31,025 IVA incluido
20 disponibles
Categorías: Bebés, Juegos de Encaje y Apilables, Juegos y Juguetes para Bebés
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Edad | Niños |
| Marca | Vanlig |
| Altura | 20 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Fieltro, Madera |
| Edad máxima recomendada | 70 años |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Modelo | EQUILIBOARD01 |
| SELLER | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de producto | Apilable |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | 1307 – 1 |
| Habilidades estimuladas | Agilidad, Equilibrio |
| syi pymes id | 0992ee4c-7dc2-44ba-be2f-0268d4d5ed42 |
| Ancho | 83 cm |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
