Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1578 A 1
Categorías: Bebés, Seguridad para Bebés, Trabas para Puertas
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color NEGRO con llave
Incluye una cerradura, una llave y dos cintas adhesivas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Llave |
| Marca | Hangar77 |
| Mecanismo de cierre | Con llave |
| Sistema de fijación | Autoadhesiva |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Seguridad para niños |
| Tipo de cierre de seguridad | Con Llave |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1578 A 1 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Con Llave
$7,650 IVA incluido
Tabla Curva De Equilibrio Montessori Niños
$31,025 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
