Karcher Sc1 A Sc7 Kit Cepillos Para Vapor
$7,480 IVA incluido
Kit Anclaje Para Soporte Letrero Colgante
$16,235 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 10 A 30mm 50pcs
$18,139 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1572 A
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
50pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1572 A |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
