Repuesto Batería 14.4 3.0ah Osoji 990
$35,700 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$32,878 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 10 A 30mm 100pcs
$34,000 IVA incluido
45 disponibles
SKU:
1572
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
100pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1572 |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
