Loctite 542 Traba Hilo Tuberías Hidráulicas Neumáticas 250ml
$57,800 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1579 A 1
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Bebés, Cerraduras con clave, Cerraduras y candados, Cocina, Ferretería, hangar77, Seguridad para Bebés, Trabas para Puertas
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color NEGRO con CLAVE
Incluye una cerradura, dos cintas adhesivas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Mecanismo de cierre | Candado con clave |
| Sistema de fijación | Adhesivo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Seguridad Niños |
| Tipo de cierre de seguridad | Candado con clave |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1579 A 1 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
