Cerradura Seguridad Para Bebés Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Molde Silicona Velas Y Jabón Gato Hechicero
$4,080 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 20 A 36mm 25pcs
$13,600 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
1571 B
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
25pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1571 B |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Con Llave
$7,650 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Tabla Curva De Equilibrio Montessori Niños
$31,025 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tabla De Equilibrio Montessori Para Niños Color Marrón Claro
$31,025 IVA incluido
