Candado Para Contenedores Ajustable Con Llave
$91,800 IVA incluido
Tamiya Pintura Xf69 A Xf93 Color 10 Ml Maquetas 1pcs
$7,480 IVA incluido
Protector Plastico Para Punta De Fierro De 20 A 36mm 50pcs
$19,856 IVA incluido
15 disponibles
SKU:
1571 A
Categorías: Bebés, Construcción, Cups, Ferretería, hangar77, Protectores de Esquinas, Seguridad para Bebés
Descripción
Somos Hangar77
50pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Formato del protector | Plastico |
| Forma | Hongo |
| Altura | 5.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.8 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Protectores |
| SKU | 1571 A |
| Espesor | 1.5 mm |
| Ancho | 5.5 cm |
Productos relacionados
50 Etiqueta Magnética Soporte Credencial 3,5x10cm+100 Papel
$13,600 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Con Llave
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Tabla De Equilibrio Montessori Para Niños Color Marrón Claro
$31,025 IVA incluido
