Fresa Madera Moldura Marcos 1/4*29 N3 Toma De 1/4
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/4 X 41.3mm
$10,285 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Bebés, Seguridad para Bebés, Trabas para Puertas
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color NEGRO con CLAVE
Incluye una cerradura, dos cintas adhesivas
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Color | Blanco, Negro |
| Marca | Hangar77 |
| Mecanismo de cierre | Candado con clave |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Seguridad Bebés |
| Tipo de cierre de seguridad | Candado con clave |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1579 A 3 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Bebés
$12,155 IVA incluido
Somos Hangar77 Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad De Los Niños
$12,325 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Bebés Refrigerador Puerta
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Con Llave
$7,650 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Mascotas Autoadhesiva Congelador
$7,650 IVA incluido
Tabla De Equilibrio Montessori Para Niños Color Marrón Claro
$31,025 IVA incluido
