Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$27,200 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Sin Placa
$20,740 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
1569 A
Categorías: Actuadores, Componentes Electrónicos, Controles de actuador, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
1 pcs para dos Actuadores
Voltaje de entrada: CA 110 V/220 V 50 Hz/60 Hz.
Voltaje máximo de salida: 29V CC
Corriente máxima de salida: 5A
Potencia máxima de salida: 120W
Modo de control: Bloqueo/Sin bloqueo (Estándar)
Enchufe del motor: enchufe de 2 núcleos
Enchufe de alimentación: EU
Ciclo de trabajo: 10% (2min de trabajo y 18min de descanso)
Motor de accionamiento máximo: 1 o 2
NO INCLUYE ACTUADOR LINEAL
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12v |
| Modelo | Primo |
| Voltaje de funcionamiento | 12V |
| SKU | 1569 A |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
