Barra Armario Abatible Closet Plegable
$46,750 IVA incluido
Filtro Ridgid Vf3500 Vac Dif Mod Compatibles
$12,750 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
195
Categorías: Artículos eléctricos, Baterías, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Otros, Pilas y Cargadores
Descripción
Somos Hangar77
Batería de litio 14500.
Para todo tipo de Juguete radio controlado,
Capacidad de la batería: 800 mAh
Traje para: coche acrobático JJRC C2 D828
Característica:
Fácil de instalar.
100% nuevo.
Peso ligero y portátil para llevar.
Alta calidad y durabilidad en el rendimiento.
Hecho de buen y nuevo material tecnológico.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Marcas compatibles | Hangar77 |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de alimentación | 3.7v, 800 mAh, Batería recargable de litio 14500 |
| SKU | 195 |
Productos relacionados
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Panasonic Recargable Eneloop Aaa Con 4 Unidades 800 Mah
$11,900 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
