Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad Mascotas
$12,070 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 4un 72cm Cromadas
$28,050 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
196 A
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Insumos para celdas, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
2 Pilas recargable Serie YM NI-MH AA 800mAh (Reales) 1.2 para reparación de pack de baterías
La Serie YM Entrega una descarga mas rápida para RC Linternas Reemplazo Batería taladros Aspiradoras Robot Etc
Alto 43mm x 10mm diametro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Yutsujo |
| Capacidad de la pila | 800 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 43 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AAA |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 2 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 196 A |
| Unidades por pack | 2 |
Productos relacionados
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$93,500 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
