Broca Hss M2 Alta Velocidad 32mm Dureza Din 345 Cono Morse
$39,100 IVA incluido
Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad Mascotas
$12,070 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1579 A 2
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Candados, Candados hogar, Cerraduras y candados, Cocina, Cuidados personal y mascotas, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Mascotas, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura AUTOADHESIVA De seguridad para bebes, niños e incluso mascotas.
Útil para cerrar puertas de basurero, refrigeradores, baños, microondas etc.
Alambre de Acero
Cerradura de color NEGRO con CLAVE
Incluye una cerradura, dos cintas adhesivas y tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Mecanismo de cierre | Candado con clave |
| Sistema de fijación | Adhesivo |
| Tipo de cierre de seguridad | Candado con clave |
| Marca | Hangar77 |
| Es aprobado por la TSA | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Seguridad Mascotas |
| Tipo de apertura | COMBINACION NUMERICA 3 DIGITOS |
| Forma del candado | Rectangular |
| Usos recomendados | Seguridad de refrigerador; evitar que mascotas abran la puerta |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1579 A 2 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
