Patas Mueble Mesa De Restaurantes Base 60cm Alto Trafico 1pc
$66,300 IVA incluido
Candado Refrigerador Con Clave Para Seguridad Mascotas
$12,070 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 32mm Dureza Din 345 Cono Morse
$39,100 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1597 I
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 32mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 32 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 32mm |
| SKU | 1597 I |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
