Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 3
$10,285 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 32mm Dureza Din 345 Cono Morse
$39,100 IVA incluido
Patas Mueble Mesa De Restaurantes Base 60cm Alto Trafico 1pc
$66,300 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles
Descripción
Somos Hangar77
1 Pata para mesa de alto Trafico Robusta. Base de 60cm por 7mm de espesor, Base Plana, Atornillada con perno, Altura 72cm. Tenemos cantidad de este producto para tu proyecto.
No Incluye tornillos para la cubierta ni Cubierta.-
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 60 cm |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Casino |
| Usos recomendados | Base para patas de muebles o mesas en restaurantes, ideal para alto tráfico |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1549 C |
| Estilo | Industrial |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Color | Cromado, Negra |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
