Patas Mueble Mesa De Restaurantes Base Plana Alto Trafico 1p
$66,300 IVA incluido
Patas Mueble Mesa De Restaurantes Base 60cm Alto Trafico 1pc
$66,300 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 3
$10,285 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
892 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.58 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 892 C |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 4.445 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
