Cargador De Pilas Liitokala Lii-pd4 110-220volt Entrada
$22,950 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 3
$10,285 IVA incluido
Patas Mueble Mesa De Restaurantes Base Plana Alto Trafico 1p
$66,300 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles
Descripción
Somos Hangar77.
1 Pata para mesa de alto Trafico Robusta. Base de 60cm por 7mm de espesor, Base Plana, Atornillada con perno, Altura 72cm. Tenemos cantidad de este producto para tu proyecto.
No Incluye tornillos para la cubierta ni Cubierta.-
Información adicional
| Peso | 2.20462 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3.937 × 2.3622 × 0.7874 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 60 cm |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Modelo | Casino |
| Usos recomendados | especialmente para lugares de alto tráfico, Patas para muebles y mesas en restaurantes |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1549 B |
| Estilo | Moderno |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Cromado, Negra |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
