Pilas Recargable Aaa Ni-mh 800mah Ym 2pcs Para Recambio Pack
$5,100 IVA incluido
Loctite 620 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad (mpa) S) : 8000
$18,190 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 4un 72cm Cromadas
$28,050 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
1360 B
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
Somos HANGAR77
4 Patas Estilo Escritorio.
72cm de alto por 6.5 de Diámetro, en Acero Cromado y base de pvc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 6.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 72 cm |
| Material | Metal cromado |
| Modelo | Redonda |
| SELLER | |
| Usos recomendados | mesas y escritorios, patas para muebles |
| SKU | 1360 B |
| Estilo | Moderno |
| syi pymes id | 4a5ab5c4-e277-4f90-af23-8ce8e9c40b83 |
| Unidades por envase | 4 |
| Ancho | 25 cm |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
