Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Cromada Redonda
$40,800 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Barra Armario Abatible Closet Plegable
$46,750 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1547 - 1
Categorías: Clósets, Closets, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar
Descripción
Hola somos Hangar77!
Barra Armario Abatible Closet Plegable 83 A 110cm
Estilo minimalista, ideal para maximizar espacios pequeños.
Color plateado.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 2 cm |
| Altura | 84 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Genérica |
| Tipo de producto | Clóset |
| Requiere ensamblado | Sí |
| SKU | 1547 – 1 |
| Materiales de la estructura | Aluminio |
| Estilo | Minimalista |
| Ancho | 83 cm |
| Con boxes | No |
| Con puertas | No |
| Con cajones | No |
| Con patas | No |
| Con espejo | No |
| Con barrales | Sí |
| Con estantes | No |
| Con espacio para calzado | No |
| Con correderas telescópicas | No |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
