Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Barra Armario Abatible Closet Plegable
$46,750 IVA incluido
Patas Mueble Mesa Escritorio 1un 72cm Cromada Redonda
$40,800 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles
Descripción
1 Patas Estilo Escritorio. 76cm de alto por 45 de Diámetro, en Acero Cromado y base de Acero
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 45 cm |
| Altura | 72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero cromado |
| Modelo | Redonda |
| Usos recomendados | Escritorio, Mesa |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1549 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 1.2 mm |
| Color de las ruedas | Cromo |
| Con frenos | No |
| Color | Cromado, Cromo, Negro |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
