Pegamento Uv Adhesivo Para Cristal Con Metal, Aluminio 50ml
$16,992 IVA incluido
Boquilla Hidrolavadora Ajustable Especial Lavado Carrocerias
$11,220 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 2pcs Para Recambio Pack
$6,800 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
189 A
Categorías: Artículos eléctricos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Insumos para celdas, Pilas, Pilas, Pilas y Cargadores
Descripción
4 Pilas recargable Serie YM NI-MH AA 2500mAh (Reales) 1.2 para reparación de pack de baterías
La Serie YM Entrega una descarga mas rápida para RC Linternas Reemplazo Batería taladros Aspiradoras Robot Etc
Alto 48mm x 14mm diametro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Yutsujo |
| Capacidad de la pila | 2500 mAh |
| Composición | Ni-MH |
| Forma | Cilíndrica |
| Tamaño de la pila | 48 |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AA |
| Voltaje nominal | 1.2V |
| Cantidad de packs | 2 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 189 A |
| Unidades por pack | 2 |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Stroke 150-500 Nm, Elevador Elé
$38,250 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 7.5cm. Largo 13cm
$30,600 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$18,275 IVA incluido
Pilas Recargable Ni-mh 2500aa Ym 4pcs Para Recambio Pack
$12,835 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
