50 Tope Goma Autoadhesivo Silicona 10mmx3mm Puertas Mueble
$2,295 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Larga Vástago 8mm 3un Dif Medidas
$15,385 IVA incluido
28 disponibles
SKU:
694
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
3 Unidades dieferentes medidas Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Copiadora |
| Modelo | copiadora |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 694 |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Unidades por pack | 3 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
