Kit 10un Bolsas Aspiradora Electrolux E201s
$7,650 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Larga Vástago 8mm 3un Dif Medidas
$15,385 IVA incluido
50 Tope Goma Autoadhesivo Silicona 10mmx3mm Puertas Mueble
$2,295 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1612
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Herrajes para mueble, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Traba Puertas
Descripción
Topes autoadhesivos para puertas y muebles
Número de piezas: 1 set de 50 unidades
Tamaño: Pieza 10mm
Color: Transparente
Producto de excelente calidad, son suaves, fáciles de despegar y no dejan rastro alguno.
Evitan que la superficie dura se dañe, amortigua los golpes fuertes en gabinetes, armarios y puertas corredizas, reduce el ruido.
Fácil de aplicar y despegar: se sostienen bien, son duraderos y no se caen fácilmente.
Pega en cualquier objeto para crear una superficie antideslizante y que no se raye.
Puede pegar topes adhesivos en cualquier lugar que necesite como: teclado, marco de fotos, mesa, silla, cajón, armario, puertas y otros muebles.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | 3M |
| Forma | Plano |
| Tipo de tope de puerta | tope de goma autoadhesivo |
| Acabado | Transparente |
| Altura | 1 cm |
| Incluye tornillos de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Silicona |
| Modelo | Tope autoadhesivo silicona |
| SELLER | |
| SKU | 1612 |
| syi pymes id | c70a87a5-b2d1-414d-8e64-f8fa553773f5 |
| Peso | 14 g |
| Con imán | No |
| Con goma protectora | Sí |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
